VILLEROY et BOCH Paire de vases en céramique... - Lot 539 - Normandy Auction

Lot 539
Estimation :
120 - 150 EUR
VILLEROY et BOCH Paire de vases en céramique à décor d'oiseaux dans le style oriental. H. 47,5 cm Accidents aux pieds