ASIE Statue de moine en bois sculpté anciennement... - Lot 555 - Normandy Auction

Lot 555
Estimation :
120 - 150 EUR
ASIE Statue de moine en bois sculpté anciennement doré, Il fait un signe de bénédiction avec une main et tient des cles de l'autre. Il repose sur un rocher. XIXe H. 54 cm Petits accidents