Eléments de boiserie en bois peint polychrome... - Lot 608 - Normandy Auction

Lot 608
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Eléments de boiserie en bois peint polychrome comprenant: - 3 panneaux à decor de fleurs, paysage de montagne et volatiles. H. : 2,36 cm - 1 panneau à décor de guirlande de fleurs stylisées - 1 panneau orné d'une divinité maritime - 3 panneaux d'allégorie d'après l'antique en camaieu vert et rouge On joint 1 petit panneau à décor d'arbre stylisé sur fond rouge Epoque XVIIIème