Chaise en bois naturel à dossier cabriolet... - Lot 615 - Normandy Auction

Lot 615
Estimation :
200 - 300 EUR
Chaise en bois naturel à dossier cabriolet recouverte de cuir, à décor mouluré et sculpté de fleurettes Epoque Louis XV Estampillé BAUVE (pour Matthieu BAUVE, reçu maitre en 1754) H. : 86 cm ; L. : 39 cm ; P. : 42 cm