Grande banquette en bois laqué crème mouluré... - Lot 629 - Normandy Auction

Lot 629
Estimation :
400 - 600 EUR
Grande banquette en bois laqué crème mouluré et sculpté de fleurettes. Dossier plat à partie supèrieure mouvementée, accotoirs en léger retrait, elle repose sur sept pieds galbés, Travail provincial milieu du XVIIIème H : 95 - L : 196 - P. : 68 cm restaurations et petits manques