Armoire en marqueterie de bois de bout ouvrant... - Lot 630 - Normandy Auction

Lot 630
Estimation :
300 - 500 EUR
Armoire en marqueterie de bois de bout ouvrant à deux vantaux, le dessus de marbre brèche basque sur des montants à pan terminés par de petits pieds cambrés. Epoque Louis XV (accidents et restaurations) H : 144 cm, L : 92 cm, P : 36 cm