Paire de chaises en bois mouluré et teinté... - Lot 648 - Normandy Auction

Lot 648
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de chaises en bois mouluré et teinté à dossier plat et pieds fuselés à cannelures rudentées Epoque Louis XVI H. : 85 cm ; L. : 45 cm Accidents