Ensemble composé de deux chaises et un fauteuil... - Lot 654 - Normandy Auction

Lot 654
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble composé de deux chaises et un fauteuil en bois laqué. Dossier droit, montants d'accotoirs en balustre. Pieds fuselés. Époque Directoire Usure