Paire de petits bougeoirs de toilette en... - Lot 366 - Normandy Auction

Lot 366
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de petits bougeoirs de toilette en bronze doré ciselé de piastres et cannelures torses. Style Empire H. 12 cm