Lot n° 25
Estimation :
20 - 40
Plaque d'officier d'académie promotion de... - Lot 25 - Normandy Auction
Plaque d'officier d'académie promotion de 1910 en laiton argenté ciselé du profil de Mariannne lauré.
15 x 11,5 cm
Légère usure