RECLUS Élisée Nouvelle Géographie Universelle... - Lot 139 - Normandy Auction

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 105EUR
RECLUS Élisée Nouvelle Géographie Universelle - 19 volumes, in 4 - Edition Hachette 1883 - grand in-8, Nombreuses illustrations et cartes. Reliure demi chagrin noir vert , titre doré sur dos à 5 nerfs. Nombreuses illustrations et cartes En l'état - quelques rousseurs et usures aux reliures LOT A RECUPERER SUR RDV à NEUILLY:/ SEINE