Lot n° 154
Estimation :
50 - 150
Louis BROMFIELD
La Mousson
Deux volumes... - Lot 154 - Normandy Auction
Louis BROMFIELD
La Mousson
Deux volumes en emboitage illustré par Charles Fouqueray
1 des 55 exemplaires numéroté, enrichi d'une aquarelle - 1947