Lot n° 277
Estimation :
40 - 60
Result
: 40EUR
40ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe
Paysage... - Lot 277 - Normandy Auction
Paysage au clair de lune
Huile sur panneau
19 x 26 cm
Usures - sans cadre