Lot n° 292
Estimation :
180 - 200
William MERCIER - XXe
Moutons à l'étable
Huile... - Lot 292 - Normandy Auction
William MERCIER - XXe
Moutons à l'étable
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
25,5 x 34 cm
Encadrée