Lot n° 297
Estimation :
30 - 50
Result
: 30EUR
Pierre-Eugène CLARIN (1897 - 1980)
Vue de... - Lot 297 - Normandy Auction
Vue de Paris
Aquarelle
Signé en bas à droite
16 x 25 cm à vue