Lot n° 315
Estimation :
20 - 40
DAROUJINE
Koân
Aquarelle et encre
Signé... - Lot 315 - Normandy Auction
DAROUJINE
Koân
Aquarelle et encre
Signé daté titré 83 au dos
16x23 cm