Lot n° 318
Estimation :
150 - 300
Auguste DELAFONTAINE (1813-1892)
Vénus... - Lot 318 - Normandy Auction
Vénus de Milo
Statuette en bronze patiné sur base en marbre
Signé A.D Delafontaine
H (totale) . : 26 cm
Légère usure