Lot n° 324
Estimation :
80 - 120
Ensemble de trois timbales en argent à décor... - Lot 324 - Normandy Auction
Ensemble de trois timbales en argent à décor gravé ou uni chiffrées. Début du XXe
M.O : divers - Poinçon Minerve - Poids : 142,72 gr
Chocs, enfoncements et accidents