Lot n° 423
Estimation :
300 - 400
Result
: 300EUR
CHINE - Dynastie QING
Paire de vases de... - Lot 423 - Normandy Auction
CHINE - Dynastie QING
Paire de vases de forme balustre à pans coupés en faïence émaillée turquoise à motifs ciselés ton sur ton
H. : 22,5 cm