CHINE - Dynastie QING Paire de vases de... - Lot 423 - Normandy Auction

Lot 423
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
CHINE - Dynastie QING Paire de vases de forme balustre à pans coupés en faïence émaillée turquoise à motifs ciselés ton sur ton H. : 22,5 cm