Lot n° 430
Estimation :
10 - 20
Result
: 22EUR
Aiguière orientale en cuivre, à décor finement... - Lot 430 - Normandy Auction
Aiguière orientale en cuivre, à décor finement ciselé de scènes de chasse. Ancien travail dans le goût Perse
H. : 41 cm
(Enfoncement)