Lot n° 519
Estimation :
50 - 150
Tapis turc en laine à décor sur fond rouge... - Lot 519 - Normandy Auction
Tapis turc en laine à décor sur fond rouge corail de quatre médaillons et multiples motifs stylisés. Multiple bordures.
265 x 190 cm
Usures - en l'état - traces d'humidité