Lot n° 521
Estimation :
80 - 120
Tapis turc en laine à décor sur fond rouge... - Lot 521 - Normandy Auction
Tapis turc en laine à décor sur fond rouge et bleu foncé de bandes horizontales ornées de motifs géométriques. Multiple bordures.
270 x 190 cm
Usures - en l'état