Lot n° 524
Estimation :
150 - 200
Result
: 150EUR
Important tapis turc de galerie Dösemealti... - Lot 524 - Normandy Auction
Important tapis turc de galerie Dösemealti en laine à décor central de médaillons sur fond rouge. Double bordure à motifs géométriques.
497 x 91cm environ
Usures - en l'état