ECOLE FRANCAISE

Lot 393
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE
ECOLE FRANCAISE XIXe Femme en prière Huile sur toile Signé et daté "Ecalard 1869" Accident à la toile H. : 60 cm ; L. : 51 cm