Vers 1935 Montre de dame en or jaune ornée... - Lot 37 - Normandy Auction

Lot 37
Estimation :
700 - 1000 EUR
Vers 1935 Montre de dame en or jaune ornée d'une ligne sertie invisible de pierres rouges, bracelet tubogaz Poids brut : 28,2 g