Coupe à panse renflée en argent à décor d'une... - Lot 49 - Normandy Auction

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Coupe à panse renflée en argent à décor d'une frise de couronnes de laurier et palmette Deux coquetiers en argent l'un à l'intérieur vermeillé Un hochet en argent à décor de fleurs et anneau en bakélite Poinçons Minerve Enfoncements Poids brut total : 164 g