DELFT

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
DELFT
DELFT Paire de vases balustres couverts en faïence à décor en camaïeu bleu de pagodes dans des paysages XVIIIe siècle H. : 36 cm Accidents et manques