Duquesne

Lot 101
Estimation :
10 - 20 EUR
Duquesne
Paire de boîtes en céramique à décor émaillé de volatiles branchés pour l'une et d'une poule pour la seconde Les deux inscrites DUQUESNE 14 x 17,5 et 21 x 15 cm Accidents