SERVANDO

Lot 198
Estimation :
50 - 100 EUR
SERVANDO
D'après SERVANDO Vue Générale de l'Exposition Universelle de Paris 1889 Lithographie en couleurs signée dans la planche 42x65,5cm Accidents et taches