GRAILLON

Lot 278
Estimation :
300 - 500 EUR
GRAILLON
GRAILLON Félix (1833-1891) et César (1831-1913) Bas relief en terre cuite polychrome figurant un homme barbu à la choppe dans un médaillon ovale entouré de feuilles de vignes Signé Graillon et daté 1878 H. : 28 cm