HANNE

Lot 295
Estimation :
40 - 60 EUR
HANNE
Louis Alphonse HANNE (1890-1908) Sculpture en terre cuit représentant une pêcheuse de coquillage Signée, numérotée et située Fécamp H.:20 cm Usures, petits éclats