Buffet deux corps en bois naturel à décor... - Lot 357 - Normandy Auction

Lot 357
Estimation :
100 - 150 EUR
Buffet deux corps en bois naturel à décor richement sculpté de fleurs, la partie haute ouvrant par deux portes vitrées, la partie basse ouvrant par deux portes sculptées Travail Normand - XIXème siècle 226 x 142 x 52 cm Accidents et restaurations