Paire de fauteuils en bois naturel mouluré,le... - Lot 358 - Normandy Auction

Lot 358
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré,le dossier sculpté et ajouré de fleurs et feuillage, pieds galbés Style Louis XV 107 x 64 x 50 cm