Tabouret de piano en bois naturel à décor... - Lot 371 - Normandy Auction

Lot 371
Estimation :
30 - 50 EUR
Tabouret de piano en bois naturel à décor sculpté de coquilles, assise cannée Style Louis XV 50 x 55,5 cm Très petits accidents