Grande armoire de mariage ouvrant par deux... - Lot 372 - Normandy Auction

Lot 372
Estimation :
100 - 200 EUR
Grande armoire de mariage ouvrant par deux portes à riche décor sculpté de fleurs et colombes Travail Normand - XIXème siècle 250 x 134 x 51,5 cm Accidents et restaurations