Cache-pot en tôle à décor dans le goût chinois... - Lot 377 - Normandy Auction

Lot 377
Estimation :
40 - 60 EUR
Cache-pot en tôle à décor dans le goût chinois de scènes animées H. : 20 cm Accidents, usures