Desserte console en acajou et placage d'acajou... - Lot 384 - Normandy Auction

Lot 384
Estimation :
200 - 400 EUR
Desserte console en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceintre à filets de laiton, les pieds balustres réunis par deux tablettes d'entretoise, plateau de marbre blanc à galerie ouverte Style Louis XVI 94,5 x 95 x 34,5 cm Accidents et restaurations