Petit bureau en bois de placage ouvrant par... - Lot 385 - Normandy Auction

Lot 385
Estimation :
120 - 150 EUR
Petit bureau en bois de placage ouvrant par un tiroir en ceinture, plateau foncé de cuir fauve, pieds gaines terminés par des sabots de bronze doré. Style Louis XVI, XIXème siècle 64,5 x 73 x 41 cm Usures au cuir, petits accidents