Table à jeu en acajou et placage d'acajou... - Lot 392 - Normandy Auction

Lot 392
Estimation :
300 - 500 EUR
Table à jeu en acajou et placage d'acajou de forme demi-lune, le plateau de feutre ouvrant par un volet, la ceinture à filets de laiton, pieds cannelés Style Louis XVI, XIXème siècle 73 x 56,5 cm (fermée) Petits accidents au placage, restaurations