Miroir en bois relaqué gris à décor de frises... - Lot 394 - Normandy Auction

Lot 394
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir en bois relaqué gris à décor de frises d'oves et de perles et surmontée d'un trophée composé d'un panier fleuri Epoque Louis XVI 132 x 82,5 cm Accidents et restaurations