Encrier en bronze doré à décor de tore de... - Lot 398 - Normandy Auction

Lot 398
Estimation :
40 - 60 EUR
Encrier en bronze doré à décor de tore de laurier et reposant sur des pieds de biche, socle en onyx vert 18 x 18 x 13,5 cm Oxydations et petits accidents