Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 400 - Normandy Auction

Lot 400
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs à décor de filets d'encadrement en laiton,les montants cannelés terminés par des pieds toupies Epoque Louis XVI Plateau de marbre gris veiné blanc 82 x 107 x 52 cm Accidents et restaurations