Lot n° 54
Estimation :
5 - 10
Result
: 5EUR
Lampe Berger en céramique polychrome à décor... - Lot 54 - Normandy Auction
Lampe Berger en céramique polychrome à décor du modèle 3147 Hieroglyphes
H:.16,5 cm