Lot n° 74
Estimation :
10 - 15
Result
: 18EUR
Quatre lampes Berger en céramique à décor... - Lot 74 - Normandy Auction
Quatre lampes Berger en céramique à décor émaillé craquelé gris, craquelé jaune, noir irisé or et dont le modèle 5118 Artoria or métal
H.: 16 cm