SAINT-MEEN-LE-GRAND

Lot 88
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
SAINT-MEEN-LE-GRAND
SAINT-MEEN-LE-GRAND Deux lampes Berger en céramique à décor émaillé et doré des modèles SE AUTO et SE Oiseaux Marquées H.: 16 cm