Lot n° 97
Estimation :
10 - 15
Trois lampes Berger en céramique à décor... - Lot 97 - Normandy Auction
Trois lampes Berger en céramique à décor émaillé polychrome de fleurs et fruits des modèles 3005 PL, Sauvageonne décor Fruits et 3031 BN Bocage
H.:13,5 cm