Lot n° 189
Estimation :
20 - 40
ECOLE CONTEMPORAINE
Le chevalet
Aquarelle... - Lot 189 - Normandy Auction
ECOLE CONTEMPORAINE
Le chevalet
Aquarelle et lavis
Signée en bas à droite
39,5 x 29,5 cm
Encadrée