CHOCOLAT SUCHARD Calendrier perpétuel en... - Lot 315 - Normandy Auction

Lot 315
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
CHOCOLAT SUCHARD Calendrier perpétuel en verre églomisé à décor du Saint Bernard, coffrage en plastique et molettes latérales pour régler la date 37 x 25 cm Accidents et oxydations