LE VERRIER

Lot 392
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 10EUR
LE VERRIER
Max LE VERRIER (1891-1973) Buvard et vide-poche en bronze à décor "de la course d'Héraklès" Signés 4x14,5 et 8x 15 cm