LE VERRIER

Lot 395
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 32EUR
LE VERRIER
Max LE VERRIER (1891-1973) Petit vide poche en régule à décor d'une grenouille sur un nénuphar Signé Long.: 10 cm Usures